"> Путеводитель для пользователей сайта — Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz — узнайте больше о сервисе

Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz - узнайте больше о сервисеFAQПутеводитель для пользователей сайта

Путеводитель для пользователей сайта

Май 23, 2019

За три года Kompra вышла на новый уровень проверки благонадежности, появилось несколько новых функций, а объем доступных данных вырос в несколько раз. Поэтому мы собрали всё об интересующих вас продуктах в новом путеводителе пользователя. Читайте нас и используйте возможности Kompra на 100%.

Цель сервиса проверки благонадежности Kompra — развитие прозрачной бизнес-среды Казахстана. Мы упрощаем и ускоряем анализ рисков сотрудничества для частных и государственных организаций, больших и малых компаний.

За 3 минуты Kompra собирает в одном окне данные о компании или персоне по более чем 78 показателям, что при ручном поиске займет до 3,5 часов на каждого контрагента. Сводный отчет и оригиналы документов скачиваются на сайте, что облегчает анализ данных и исключает погрешности.

Kompra собирает информацию из открытых источников и не предоставляет сведений, относящихся к государственной или иной охраняемой законом тайне.

Вместе с Kompra вы можете:

  1. Получить сводную информацию по юридическим (ЮЛ) и индивидуальным предпринимателям (ИП) Казахстана
  2. Получить информацию по компаниям из других стран (Россия, Украина, Кыргызстан, Беларусь, Турция, Узбекистан и т.д.)
  3. Отследить историю изменений компаний Казахстана
  4. Проверить на аффилированность ЮЛ и ИП Казахстана с другими компаниями, а  также с организациями публичного интереса
  5. Исследовать взаимосвязи между двумя контрагентами по 7 признакам
  6. Изучить текущие изменения компания, ежедневно получая уведомления
  7. Собрать базу потенциальных В2В клиентов или поставщиков
  8. Интегрировать данные во внутренние сервисы компании (API)

С Kompra анализ необходимых данных о ЮЛ и ФЛ проходит в 60 раз быстрее. Более 46 000 человек активно используют сервис для заключения сделок.

Прочитайте подробнее:

78 критериев проверки благонадежности юрлица и 46 критериев благонадежности ИП, среди которых данные о налоговых задолженностях, исполнительных производствах, учредителях и руководителях и т.д.

Работайте с российским партнером и выходите на иностранный рынок, проверив юридические лица и индивидуальных предпринимателей из России, Украины, Кыргызстана, Беларуси, Узбекистана, Турции, Азербайджана и Таджикистана по 25+ критериям на Kompra.

Узнайте, с какими компаниями и организациями публичного интереса связан ваш контрагент, отследите его материнские и дочерние предприятия и предупредите тендерные сговоры в разделе «Схема связей» от Kompra.

Отследите вероятного конечного бенефициара, предупредите ретроспективные риски и узнайте все ключевые изменения в компании с момента ее создания с Историей изменений.

Изучите возможность тендерного сговора и махинаций между филиалами, предупредите конфликт интересов и найдите взаимосвязи между двумя контрагентами по 7 признакам в Сверке связей.

Получайте уведомления об изменениях в компаниях с Мониторингом изменений в реальном времени.

Подключайте API Kompra, чтобы автоматизировать получение информации о контрагентах в ваших приложениях, порталах и сайтах.

Cоберите список потенциальных клиентов или поставщиков среди действующих и платежеспособных компаний Казахстана.

Все, что нужно знать о регистрации, вашем балансе, истории покупок и открытых карточках контрагентов.

Подписка на безлимитное пользование, лимитированные пакеты с бонусами и API для интеграции во внутренние сервисы — особенности каждого варианта под ваши потребности.

Присоединяйтесь к нам и будьте уверены в своих партнерах, контрагентах и соискателях.