"> Мы делимся историями, которые нас вдохновляют. Интервью экспертов по экономической и корпоративной безопасности — Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz — узнайте больше о сервисе

Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz - узнайте больше о сервисеНовости сервисаМы делимся историями, которые нас вдохновляют. Интервью экспертов по экономической и корпоративной безопасности

Мы делимся историями, которые нас вдохновляют. Интервью экспертов по экономической и корпоративной безопасности

Март 5, 2021

В честь Международного женского дня мы продолжаем наш ежегодный проект «Истории, которые нас вдохновляют»

Ранее, в 2019 году мы делились историями известных во всем мире женщин, ставших для многих примером. В прошлом году брали интервью у успешных казахстанских женщин, которые внесли определенный вклад в общество.  В 2021 году в проекте приняли участие наши клиенты и партнеры.

Мы давно работаем с профессионалами по корпоративной и экономической безопасности и знаем, насколько важна ваша работа. Информация из проекта будет интересна клиентам, кто хочет защитить компанию от рисков и вкладываться в развитие сотрудников.

Участницы нашего проекта поделились, почему решили выбрать неочевидное направление работы, связанное с безопасностью компаний, какие качества важны для выбора профессии и что их привлекло в этой сфере. Среди них:

  • Меруерт Муратова, ведущий специалист по безопасности СП “Инкай”
  • Гульмира Суюндыкова, специалист службы безопасности АО  “Кедентранссервис”
  • Ақбөпе Тиленбаева, главный эксперт в Управлении информационной безопасности КГД МФ РК
  • Ирина Махорина, инженер договорных отношений филиала ТОО “Bazis Construction” 
  • Гулим Кенжебекова, эксперт по риск-менеджменту
  • Анна Максимова, директор по развитию МСБ
  • Юлия Лим, директор по вопросам комплаенс и устойчивого развития АО “Air Astana”

Познакомиться с историями экспертов и узнать больше о специфике работы специалистов из сфер экономической и корпоративной безопасности можно по ссылке. Мы надеемся, что эти истории вдохновят и вас.