"> Мы продлили акцию х2. Проверяйте больше контрагентов вместе с Kompra — Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz — узнайте больше о сервисе

Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz - узнайте больше о сервисеАкции, Новости сервиса, Обновления сервисаМы продлили акцию х2. Проверяйте больше контрагентов вместе с Kompra

Мы продлили акцию х2. Проверяйте больше контрагентов вместе с Kompra

Март 18, 2020

Период Чрезвычайного положения на территории РК и введение карантина в Нур-Султане и Алматы может негативно сказаться на работе с поставщиками и партнерами от неисполнения по договорам до появления долгов. Многие казахстанцы перешли на удаленный формат работы, из-за чего визиты в компанию для личной проверки благонадежности и тесный контакт с поставщиками могут стать нежелательным риском.

Поэтому мы даём возможность проверять больше контрагентов — в период с 17 марта по 11 мая любая сумма пополнения счета будет автоматически увеличиваться в 2 раза.

Это позволит сэкономить на проверке контрагентов и оценивать благонадежность большего количества поставщиков и партнеров.

Условия акции х2:

  • удваивается любая сумма пополнения баланса, если оплата проведена в указанный период через банковскую карту, баланс мобильного телефона или счет на оплату, выставленный ТОО «Kompra»
  • участвовать могут все зарегистрированные пользователи Kompra независимо от места проживания и прочих факторов
  • руководство сервиса имеет право продлить акцию или закончить раньше срока
  • все новости об акции будут публиковаться на сайте, а пользователи будут оповещены через e-mail

Также наши пользователи по подписке, ежедневно работающие с большим количеством контрагентов, могут бесплатно воспользоваться новой функцией Мониторинг изменений.

Это позволит работать с постоянными поставщиками и партнерами без “сюрпризов”, быстро реагируя на потенциальные риски, и сократить время перепроверки. Все уведомления об изменениях компаний будут отражаться на сайте при входе в аккаунт, а в конце месяца вы будете получать отчет обо всех изменениях контрагентов. Подробная инструкция о работе функции в статье.

Условия акции Мониторинг изменений:

  • акция продлится 30 дней с момента включения Мониторинга на аккаунте пользователя
  • бесплатный месяц использования Мониторинга дотсупен только клиентам по подписке
  • вы можете поставить на Мониторинг до 20 компаний из РК
  • функция будет открыта, если клиент отправит запрос на hello@kompra.kz до 20.03.2020 с указанием своей компании и аккаунтов, для которых вы хотите подключить Мониторинг
  • руководство сервиса имеет право продлить акцию или закончить раньше срока
  • все новости об акции будут публиковаться на сайте, а пользователи будут оповещены через e-mail

Надеемся, что данные меры помогут вам оценивать благонадежность контрагентов и работать без рисков в течение карантина.

По всем вопросам пишите на support@kompra.kz или звоните по телефону +7 7172 25 63 19.