"> Изменилось место проведения конференции Экономическая безопасность 2019 — Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz — узнайте больше о сервисе

Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz - узнайте больше о сервисеНовости сервисаИзменилось место проведения конференции Экономическая безопасность 2019

Изменилось место проведения конференции Экономическая безопасность 2019

Сентябрь 25, 2019

Как предотвращать должностные преступления сотрудников – нынешних и бывших? Хорошо ли защищены казахстанские компании от мошенников? Как предотвратить риски тендерного сговора и конфликта интересов? На эти и другие вопросы найдут ответ участники нашей ежегодной конференции «Экономическая безопасность — 2019».

Мероприятие пройдет 3 октября в Астане. Конференция проводится для профессионального сообщества с целью повышения осведомленности и обмена опытом. Мастер-классы осветят темы выстраивания прозрачных отношений с клиентами и партнерами, корпоративной системы предотвращения рисков и кадровой безопасности.

В конференции примут участие более 100 специалистов в области корпоративной безопасности и оценки рисков, юристов и комплаенс-офицеров крупных компаний Казахстана. Это представители нацхолдингов «Самрук-Казына» и «Байтерек», компаний ERG, Kazminerals и других. 

Темы конференции:

  1. Построение корпоративной системы управления рисками: предотвращение мошенничества, коррупционных схем и тендерного сговора
  2. Кадровая безопасность: кандидаты, действующие и уволенные сотрудники
  3. Методы, инструменты, кейсы, кейсы, кейсы

Подробная программа, расписание и регистрация на мероприятие: conference.kompra.kz

Участников конференции ждут выставка компаний, дискуссии, выступления и мастер-классы от экспертов.

Организатор конференции — сервис проверки контрагентов Kompra, проверяющий компании и персон Казахстана по более чем 70 показателям, в том числе на наличие налоговых задолженностей, судебных разбирательств, упоминаний в «черных списках». 

Партнерами мероприятия выступят информационно-аналитическая система SB24, система предотвращения утечки информации КиберСтраж и глобальный поставщик информационных и аналитических решений для бизнеса Lexis Nexis.

Внимание, место проведения конференции изменилось. Ждем всех в отеле «Казжол», г. Астана, ул. Балкантау 213. 

Вопросы можно задать по телефонам:

+7 747 783 03 59 (Айгерим)

+7 708 425 63 19 (Рината)