"> Откройте Корпоративный Кредитный Отчет своей компании на Kompra — Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz — узнайте больше о сервисе

Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz - узнайте больше о сервисеОбновления сервисаОткройте Корпоративный Кредитный Отчет своей компании на Kompra

Откройте Корпоративный Кредитный Отчет своей компании на Kompra

Февраль 28, 2022

Kompra в партнерстве с Первым кредитным бюро открыла функцию  получения кредитной истории вашей компании на нашем сайте.

Корпоративный Кредитный Отчет (ККО) — документ, в котором отражена история открытия и погашения кредитов компании. Kompra является партнером Первого кредитного бюро, и такой отчет по вашей компании теперь можно получить на сервисе. 

Зачем компании нужен ККО:

  • для контроля платежей по кредитам и репутации компании
  • для участия в тендерах
  • для отслеживания корректности данных о выплатах. 

Для получения отчета вам нужно включить программу NCALayer на компьютере и подписать услугу с помощью ЭЦП юридического лица.

ККО можно получить бесплатно 1 раз в год. Все последующие отчеты в течение года будут стоить 800 тг. Пользователи по подписке могут получить второй отчет бесплатно.

Как получить ККО на компанию?

1. На главной странице Kompra.kz перейдите на вкладку под названием “Корпоративный Кредитный Отчет” и введите БИН вашей компании. Убедитесь, что на вашем компьютере работает программа NCALayer.


2. Введите ваши контактные данные и подпишите услугу с помощью ЭЦП.



3. После оплаты полный ККО будет отправлен на электронную почту, привязанную к вашему аккаунту.

 

Важно: другие пользователи Kompra не имеют доступа к корпоративному кредитному отчету вашей компании.