"> Проверка контрагента КГД: поиск налогоплательщика — Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz — узнайте больше о сервисе

Благонадежность контрагента РК и РФ с Kompra.kz - узнайте больше о сервисеFAQПроверка контрагента КГД: поиск налогоплательщика

Проверка контрагента КГД: поиск налогоплательщика

Июль 3, 2023

Проверка бизнес-партнера на благонадежность является неотъемлемой частью современного бизнеса. И вся необходимая для этого информация уже оцифрована и хранится на сайтах госорганов. 

Однако ее настолько много, что быстро справиться с этой задачей будет сложно, долго и нерационально. Поэтому мы и рекомендуем пользоваться онлайн-сервисом проверки контрагентов.

В чем наше преимущество? Удобство в использовании, всё в едином экране, вся информация обновлена, а весь большой объем данных собран в отчет-досье, вполне понятный любому пользователю.

Например, что можно узнать на Кompra.kz, если вы хотите изучить информацию Комитета Государственных Доходов. Возьмем нашумевшую финпирамиду MUDARABA CAPITAL:

1) сведения об уплате налоговых платежей;

2) поиск неблагонадежных налогоплательщиков;

3) списки плательщиков, имеющих задолженность по таможенным платежам, налогам и пеням;

4) списки налогоплательщиков, регистрация которых признана недействительной;

5) списки несостоятельных должников;

6) списки налогоплательщиков, находящихся на стадии ликвидации и т.д.

И это лишь часть информации, среди более чем 90 показателей, которые доступны всего за пару минут. Такая проверка отображает более полную картину о потенциальном контрагенте. На основе нее вы можете принять свое решение.